Незаконное включение общего метража в договор соц. найма - правомерны ли действия наймодателя?

• г. Москва

Мы проживаем в общежитии постоянно.

У нас согласно выписки из лицевого счета имеется метраж по нашей комнате (по прописке) 13,5 метров.

На сегодняшний день заключаем договор соц. найма. Нам по договору соц. найма прибавляют лишний метраж. Сюда включают места общего пользования (кухня, коридор, санузел). Хотя объектом договора соц. найма должно являться изолированное жилое помещение. Правомерны ли действия наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

А вы подайте мотивированное письмо наймодателю и потребуйте ответа.