Действия коменданта общежития как основа для возбуждения уголовного дела и доказательства

• г. Калуга

Можно ли действия коменданта общежития использовать в качестве возможности к взбуждению уголовноо дела и доказательства?

Суть пробемы: крмендант во время отсутствия жильца зашел вкомнату и нашелтам наркотики. Псле чего составил акт, который одписали слесарь и вахтер. После этих действий комендант вызвалсотруников РУВД и илец был задежан.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, по закону нельзя. Может он сам Вам наркотики подкинул, а слесарь и вахтер являются подчиненными коменданта. Поэтому сразу идите к адвокату и защищайтесь всеми не запрещенными законом способами.

Марина срочно к адвокату!!! Будут вопросы звоните! Ответственность за хранение наркотиков не шуточная!