Проблема с покупкой квартиры - скрытые долги и отключение коммунальных услуг - что делать?

• г. Павлоград

У меня такая проблема.

Мы с мужем купили квартиру в этом году. В договоре купли-продажи написано, что сы покупаем квартиру без долгов, но на самом деле есть долги, как потом оказалось.

Что нам теперь делать? И в какие инстанции податься?

В квартире отключено всё: электричество, газ и т.д. как это всё подключить не оплачивая долги?

Ответы на вопрос (2):

Податься к старому собственнику и попросить его оплатить его долги.,

сидя без газа и света,пока он этого не сделает, . или оплатить долги самим.

Обратиться в суд с иском к бывшим собственникам.