Прописка новорожденного - доля в наследстве и возможность выписки без согласия

• г. Волгоград

Я прописана у бабушке там же хочу прописать и новорожденного сына. Какую мы будем иметь долю если прямая наследница как я понимаю идёт бабушкина дочь т.е.моя тётя.Какие варианты можно рассматривать? Только если она оставит в наследство нам? И могут нас выписать без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы не будете иметь долю и в любой момент Вас могут снять с регистрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.