Как доказать отцовство, если потенциальный отец отказывается признать ребенка?

• г. Губкин

11,5 лет назад забеременнела, и все это время была уверена что отцом является Д.,когда подала на установление отцовства, не подтвердилось,, в период когда наступила беременность, была связь с еще одним молодым человеком, получается что отцом ребенка является он.как быть дальше? Как доказать отцовство в таком случае, если он сопротивляется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Обратитесь в суд с исковым об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Будет произведена экспертиза ДНК и установлено отцовство.