Может ли бывшая супруга без согласия выписать детей из общей квартиры?

• г. Геленджик

Мы с женой разошлись. У нас двое детей 6 и 16 лет. Квартира приобретена в браке и имеются доли у всех. Бывшая супруга собирается уехать в другой город с детьми. Может ли она без моего согласия выписать детей из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, может,

если при этом будет сниматься сама с регистрационного учета.

Чисто теоретически - не может, но на практике возможно все