Беременная сотрудница на заводе - неизменное рабочее расписание и перераспределение обязанностей - законно ли это?

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста. Я принесла справку на легкий труд по беременности на работу. Работаю на заводе в 2 смены. 2 смена заканчивается в 12 ч.ночи. Начальник участка сказала, что ничего не изменилось, и работать придется так же в 2 смены. Права ли она? На моем участке отсутствует работа и меня ставят на другие участки, где работа сложнее моей. Законно ли это? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель нарушает законодательство