Где обратиться в г. Иркутске для подачи документов на улучшение жилищных условий?

• г. Иркутск

Можем ли мы подать документы на улучшение жилищных условий в квартире общей площадью прописаны 56,5 кв.метров прописаны 6 человек. Из них один несовершеннолетний ребенок (5 лет) и ветеран ВОВ (91 год) к сожалению не можем оформить документы на получение ветеранского сертификата, потому как бабушка не может у нотариуса сформулировать смысл доверенности, а недееспособной по медицинским показаниям ее не признают. Куда мы можем обратиться в гор. иркутске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о признании нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма.