Как обратиться в суд по поводу соседей, незаконно сдающих жилую квартиру под офис - рекомендации префектуры, управы и ДЕЗ

• г. Москва

Куда обращаться дальше, если префектура, управа и ДЕЗ (управляющая компания) рекомендовали мне самой обратиться в суд по поводу соседей, незаконно сдающих жилую квартиру под шумный офис, и органы власти самоустранились от какого-либо конкретного шага в отношении нецелевого испрользования жп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд. Если нужна юридическая помощь - поможем, услуга платная