Расчет алиментов - какой процент и срок рассмотрения заявления

• г. Мирный

На какой процент алиментов я могу расчитывать, если у мужа зар. плата 75000 р. Ребенку 9 мес. И в какой срок рассматривается заявление на алименты. Спасибо за ответ! А больше от него мне ни чего не полагается?

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов 1/4 (или 25%) от указанной суммы;

вам надо обратиться к мировому celtm с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов; с момента обращения в суд, происходит взыскание алиментов;

в порядке искового производства вам надо обратиться с иском о взыскании денежных средств на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет....