Как защититься от коллекторского агентства - советы для инвалида с сердечными проблемами

• г. Братск

Я хочу спросить. Я инвалид 3 гр-по болезни сердца.. я ни когда в жизни не занимала денег не у людей, не у банков... а мне звонят с коллекторского агентства--и вымогаю какой то долг... и угрозы и оскорбления и днём и ночью нет покоя.. у меня после их звонков, приходилось вызывать скорую помощь... они мне грозят довести меня до инфаркта... что мне делать как от них избавиться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о вымогательстве в полицию, и не тяните время. Идите в полицию сейчас.

Уважаемая ЛАРИСА, г.Братск !

В РФ ОТСУТСТВУЕТ ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому рекомендую вам обратиться с Заявлением в Полицию по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.02.2013г

14:33 моск.