Статус многодетной матери и компенсация расходов на оплату коммунальных услуг - права и возможности в Ульяновской области

• г. Ульяновск

У меня от первого брака есть сын (13 лет) он проживает со мной. Сейчас замужем и родила еще двух детей, все трое живут со мной и мужем. При регистрации в качестве многодетной семьи в соцзащите удостоверение выписали только на меня. Это означает что я получила статус многодетной матери? Мой муж не является многодетным? Ежемесячная денежна компенсация расходов на оплату коммунальных услуг рассчитывается только на меня и детей. Имеет ли право мой муж тоже на эту компенсацию? Мы живем в Ульяновской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гос.орган который вам выдавал удостоверение многодетной семьи