Участок земли, купленный обманным путем с использованием кредитных средств - как защитить права и какие действия предпринять

• г. Улан-Удэ

Мой сын взял кредит в банке. На эти деньги партнер по работе обманным путем купил участок земли и оформил документы на себя, взяв в долю моего сына (какая доля неизвестна, документы не показывает). Подскажите, пожалуйста, какие нам предпринять действия? Нам эта земля не нужна. Все происходило в апреле 2012 г. .

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении данного лица.

что известно о земельном участке? Известно ли фио партнера, его данные?