Суд назначил заседание по делу о жилье - бывший гражданский супруг оспаривает право матери на пользование квартирой

• г. Ростов-на-Дону

В гражданском браке 12 лет, в 3-км. кватрире есть совместный несовершеннолетний сын. Квартира приват. На сына и на М. по 1/2.

Со временем проживать стало невозмомно и я с сыном на лет. кан. уехала к маме. Вскоре замки в квартире были поменяны и мы в квартюру попасть не можем.

Личные вещи мы забрали. Я обратилась в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением сыну и его матери. Суд признал иск в нашу пользу, но он подал апеляционную жалобу о не согласии пользоваться жильем матери ребенка. Теперь суд назначили в марте. За это время он бракосочитался и считает это своим главным аргументом.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно сделали. Считаю, что ему откажут в удовлетворении жалобы.