Договор купли-продажи автомобиля - что делать, если авто не было снято с учёта и не стоит на моё имя?

• г. Свободный

Я купил авто по договору купли-продажи автомобиля нотариально авто не было снято с учёта мне на до было его поставить на учёт но я этого не сделал. Являюсь-ли я собственником и какие могут быть последствия и что можно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Собственником вы являетесь при наличии ПТС оформлено на Вас.