Как решить проблему с требованиями оплаты долга от ООО Кредитэкспресс-Р за ООО Ростелеком?

• г. Чебоксары

Ко мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс-Р на имя моего отца, с требованием оплатить долг за ООО Ростелеком. Я позвонила, чтобы узнать за что именно долг, и теперь они одолевают меня звонками. Сейчас уже пришло письмо, что они теперь будут использовать другие методы взыскания. В Ростелекоме сказали, что долги они передали этой самой фирме и теперь никаких данных у них не имеется. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Прежде всего понять, откуда у Вашего отца мог быть долг, если нет документов, то в суд отправляйте.