Заключается ли с собственником квартиры индивидуальный договор при проведении капремонта? Какие пункты он включает?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

От имени собственников выступает ТСЖ(УК) при заключении договора с подрядной организацией.

Капремент,проводитите не Вы,вы не сторона данных правоотношений.Можете лишь ропасть туда,как заинтересованное лицо.