Право на перерасчет детского пособия при увеличении суммы для детей до 1.5 лет

• г. Обнинск

Если детское пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2013 стало больше, должны ли мне сделать перерасчет (ребенок родился в августе 2012 года)?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, должны рассчитать по новой схеме с 01.01.13 и далее. О каком перерасчёте речь?