Обжалование постановления о штрафе за нарушение правил светофора - неясности на фото и отсутствие стоп-линии

• г. Санкт-Петербург

По почте пришло постановление о штрафе 800 рублей. Специальное техническое средство, имеющее функцию фотовидеосъемки, работающего в автоматическом режиме, зафиксировало выезд моего автомобиля на запрещающий сигнал светофора за стоп линию. Фото сделано вечером в 22.36 ч. На фото непонятно, какой сигнал светофора горит. Также непонятно выехал ли я за стоп линию, стоп линии на дороге нет, а указан какой-то квадрат в фотокамере, который и определяет, что я выехал за стоп линию на пол машины. Могу ли я обжаловать это постановление, так ка считаю, что не выезжал?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать можно, нужно знакомиться с материалами административного дела