Бизнес процессы сделки

• г. Видное

Я Собираюсь купить гараж. Как происходит бизнес-процесс если сделка будет проходить у нотариуса? Заранее спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Анна!

Сделка происходит у нотариуса точно так же, как и без него, только он еще заверяет договор. За заверение договора нотариус может взять немаленькую сумму - это так, к сведению. А такого рода сделки обязательному нотариальному заверению не подлежат.

Для совершения сделки необходимы правоустанавливающие документы, документы на гараж, согласие супруга (если имеется) с обеих сторон на продажу и покупку собственности.