Подписание договора на управление жилым домом - необходимость и условия

• г. Петрозаводск

Организация решила подписать договор на оказание услуг по управлению, эксплуатации, техническому обслуживанию и коммунальному обеспечению жилого дома с нанимателями квартир, В прочих положениях указано: Договор вступает в силу с момента подписания, действует до 30.06.2015 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.10.2010 г. Должна ли я его подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Да,но с указанием даты ознакомления и подписания его.