Возможно ли не впуск в РФ после отдыха в Египте из-за просроченной миграционной карты и регистрации? Будут ли выпускать гражданина Украины из РФ?

• г. Москва

Есть такая возможность что меня могут не впустить в Рф после отдыха в египте так как миграционная карта просрочена? Соответственно регистрация тоже просрочена. И выпустят ли меня из РФ.

Сам я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Такая вероятность есть.