Возможно ли обязать виновника ДТП купить автомобиль пострадавшего по остаточной стоимости при нецелесообразности его ремонта?

• г. Ростов

Может ли суд обязать виновника ДТП купить автомобиль пострадавшего по остаточной стоимости, если СК выплатила разницу между нанесенным ущербом и остаточной стоимости автомобиля, т.к. ремонт автомобиля нецелесообразен?

Ответы на вопрос (1):

Может обязать возместить разницу между выплаченной страховой компанией макс. суммой 120т.р. и рельным ущербом.