Доверенность на оформление квартиры на внучку - необходимые документы и процедура

• г. Пермь

Бабушка с дедом своей внучке хотят подарить квартиру, но самим нет возможности этим заниматься. Они предлагает оформить довереность на меня (я муж её внучки). Бабушка с дедом являются равноправными собственниками квартитры по результатам приватизации. В рег. палату документы не сдавали. Я так понимаю что нужно обращаться к нотариусу. Подскажите, какие документы нужно собрать к встрече с ним и кто должен при этом присутствовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны присутствовать дедушка с бабушкой со своими паспортами и копиями свидетельства о регистрации права собственности.

Нужны копии личных документов поверенного, личное присутстивие не обязательно.