Может ли детдомовцу Сергею, 40 лет, получить социальное жилье в настоящее время?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Сергей, 40 лет, я детдомовец. Из-за отсутствия информации по получению соц. жилья, я его не получил. Имею ли я право получить жилье сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы состоите на учете по нуждаемости в жилом помещении?

У Вас пропущен срок для обращения в суд с таким исковым заявлением, поэтому 100%-ной гарантии положительного результата предоставить не могу.

Попробуйте, обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья и приложите ходатайство о восстановлении срока. В противном случае, вы все равно ничего не теряете.

С уважением, Дейнеко Н.Г.