Я являюсь соучредителем ООО. Каким образом выйти из состава учредителей ООО. Какие материальные затраты я понесу в этом случае?

• г. Новороссийск

Я являюсь соучредителем ООО. Каким образом выйти из состава учередителей ООО. Какие материальные затраты я понесу в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Для выхода из состава участников ООО нужно просто подать в это ООО соответствующее заявление о выходе.

С уважением