Как получить деньги в долг под залог недвижимости, будучи заключенным собственником квартиры без наследников?
90₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой друг находится в местах лишения свободы.

У него в собсвтенности имеется квартира.

Наследников нет.

Ему срочно понадобилось 300 000 р.

Есть люди которые дают деньги в долг под залог недвижимости.

ВОПРОС:

Как ему будучи ЗАКЛЮЧЕННЫМ собственником недвижимости заложить свою квартиру и получить деньги (то что ему лично пока он в зоне не положенно получать денежные средства мы знаем)

Может по доверенности или еще каким либо другим законным способом.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (2):

По доверенности с указанием имущества, срок залога, сумма залога, наименование залогодержателя, удостоверенной начальником тюрьмы. Вправе составить самостоятельно и удостоверить нач. тюрьмы. Удачи.