Необходима помощь в составлении заявления на получение справки о задолженности по алиментам из-за бездействия судебных приставов

• г. Полевской

Помогите пожалуйста составить заявление о выдаче справки о задолженности по алиментам. Судебные приставы бездействуют и не дают ни каких образцов.

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о расчете задолженности по алиментам

___________________________________________________________________________

"__" ______________ г. N ________________

Судебный пристав-исполнитель __________________________________________

(наименование и адрес структурного

__________________________________________________________________________,

подразделения территориального органа ФССП России, ФИО судебного

пристава-исполнителя)

рассмотрев материалы исполнительного производства от "__" _________________

N ___________________, возбужденного на основании исполнительного документа

(наименование исполнительного документа,

его реквизиты, ФИО (наименование) и адрес должника и взыскателя,

предмет исполнения)

УСТАНОВИЛ:

По состоянию на "__" _____________ задолженность по алиментам составила

______________________ руб.

Должник о месте работы не сообщил, документы, подтверждающие его

заработок и (или) иной доход, не представил.

Период неуплаты должником средств на содержание несовершеннолетнего

ребенка (детей) _______________ с "__" ____________ по "__" ______________.

(указать

в годах,

месяцах, днях)

Расчет производить в соответствии со статьей 113 Семейного кодекса

Российской Федерации, исходя из среднемесячной заработной платы в

Российской Федерации, которая, по данным Росстата, на "__" ________________

составила ____________________ руб.

Исходя из того, что _____________________________________________ часть

(указать размер взыскиваемых алиментов

в долевом отношении к доходу)

от вышеуказанной суммы составляет ________ руб., задолженность по алиментам

за период с "__" ___________ по "__" __________ составляет __________ руб.

(арифметический расчет задолженности по алиментам)

Частичная оплата за рассматриваемый период составила _____________ руб.

Итого подлежит взысканию ________________ руб. задолженности.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 113 Семейного кодекса

Российской Федерации, статьями 14, 102 Федерального закона от 02.10.2007 N

229-ФЗ "Об исполнительном производстве",

ПОСТАНОВИЛ:

1. Определить должнику _____________________ задолженность по алиментам

(ФИО должника)

на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей) по состоянию

на "__" _______________ в размере ________________ руб.

2. Копии постановления направить сторонам исполнительного производства:

должнику __________________________________________________________________

(ФИО, адрес)

взыскателю ________________________________________________________________

(ФИО (наименование), адрес)

Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности

вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в

суде в десятидневный срок.

Судебный пристав-исполнитель _____________ _________________________

(подпись) (расшифровка подписи)

Елена, отталкиваясь от постановления напишите заявление.