Хотим признать сделку с юрлицом в Москве недействительной - где иск подать и сколько госпошлина?

• г. Москва

Наша огранизация (истец, юридическое лицо, находится в Москве ЦАО)

Мы хотим признать сделку с ответчиком (юридическое лицо, находится в Москве ЦАО)-недействительной.

Правильно ли мы считаем, что иск следует подавать в арбитражный суд г.Москвы, госпошлина - 2 тыс. руб.?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно ст.333.21 НК РФ ч.1 п.2.