Какие возможности выхода на пенсию для человека, работавшего на Крайнем Севере и занимавшегося специфическими профессиями?

• г. Норильск

Мне 43 года, проработала в районах Крайнего Севера 20 лет, из них 5,5 лет проработала машинистом компрессора, а также 2 года электромонтером Электрослужбы Строймеханизации со 2 группой допуска. Во сколько лет я имею право выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В 50 лет на досрочную пенсию