Как выписать и выселить прописанных и проживающих в комнате коммунальной квартиры людей для получения владения?

• г. Тула

У нас такая история. Я купил комнату в январе 2013, в коммунальной квартире состоящей из трех комнат. В этой комнате прописаны и проживают: мать (60 лет) и сын (45 лет). Продавцу эта комната принадлежала на основании Договора дарения от 10. 2010 г. Предыдущему собственнику она тоже принадлежала по договору дарения (с 10. 2009 г) от прописанных и проживающих на сегодняшний день людей которые раньше являлись собственниками этой квартиры по ДКП с 2004 г. Как мне выписать и выселить этих людей, чтобы пользоватся этой комнатой? Мирным путем не получилось.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением по ст. 292 ГК РФ о выселении как членов семьи бывшего собственника.