Определение срока подачи апелляции на решение суда, принятого 27 февраля и объявленного в устной форме 28 февраля

• г. Мариуполь

Суд состоялся 27 февраля. Секретарь объявила 28 февраля о решении суда в устной форме. А документы сказала будут готовы через 5 дней. С какого момента считается срок подачи аппиляции на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

С момента изготовления мотивированного решения.

По законодательству Украины с момента получения решения суда в полном объеме.