Проблемы с возмещением налога за обучение - сложности с документами и несвоевременное решение в налоговой

• г. Новосибирск

Я не могу добиться возмещения налога за обучение. Дело в том что мои документы перевелись из другого города. В связи со сменой фамилии, банк не произвел перечесление денег на расчетный счет. В налоговую г.Новосибирска пришли докумнты по электронной почте, в Новосибирске мне об этом не сообщили, пока не пришло письмо из Воронежа. Когда я пошла в налоговую, они сказали что ничего не знают, и мне пришлось звонить в Воронеж и спрашивать у них, потом передавать все то что мне сказали, В итоге я написала заявление, через месяц когда я позвонила, они сказали что месяц прошел и заявление надо писать заново, а заниматься им моим делом некогда, потому что они не начинаю заниматься людьми, пока им лично не позвонят! Я еще раз написала заявление, звонила каждую неделю, говорили что вопрос решается, через месяц звоню, они мне говорят что в заявлении ошибка. Ну это вообще, уже сил нет ругаться с ними, так еще и не дозвонишься до них. Или занято или к телефону не подходят.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение на сайте nalog..ru, так будет эффективнее.