Как получить гражданство РФ для супруги гражданина Казахстана с временной регистрацией в России?

• г. Славгород

Я гр.РФ. сын старший гр.РФ. младший родился в России супруга гр. казахстана у неё временая регистрация уже полгода. Как ей получить гражданство. Жельём она обеспечена. Что еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

основание ст 14 Закона о гражданстве РФ, обращаться в УФМС и ждать, быстрее чем предусмотрено нормами права не получиться!!!