Возможно ли прописаться по долям в доме на земле ЛПХ и расширить его за счет материнского капитала?

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, можно ли прописаться по долям в доме на земле ЛПХ? И всвязи с этим, может быть Вы в курсе, можно ли расширить дом, находящийся на земле ЛПХ на материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Если дом является жилым, в свидетельстве о праве собственности указано именно - "жилой дом",то можно зарегистрироваться.

2. Вопрос не понятен.

Всего доброго.