Расписка о получении денег.

• г. Москва

Расписка о получении денег.

Ответы на вопрос (3):

В вольной форме, любым способом (от руки, на пишущей машинке, на компьютере). Лишь бы было указано кто, когда, от кого получил деньги, а также в какой сумме и в качестве чего. Расписка должна быть подписана лицом, её давшим. С уважением

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Если не платят по ней, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.