Льготы и пособия для одиноких матерей в Санкт-Петербурге - возможность получения дачных помещений на льготных условиях и контакты для обращения

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы и пособия положены для одиноких матерей в Санкт-Петербурге? Выделяются ли дачные помещения на льготныхь условиях, если да, то куда необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Имеете право обратиться за предоставлением помещения для отдыха.

Обратите внимание на следующие условия:

Перечень граждан льготных категорий:

одинокие матери, имеющие детей до 16 лет, если на каждого члена семьи доход ниже величины прожиточного минимума в Санкт-Петербурге, установленного в соответствии с законодательством.

Прием заявлений от граждан льготных категорий производится с 1 февраля по 31 марта

Заявления граждан льготных категорий с 15 марта по 10 апреля рассматриваются комиссиями по предоставлению в аренду дачных помещений гражданам льготных категорий: при Комитете и при администрациях районов Санкт-Петербурга

Если нужна помощь в составлении документов - подходите на личную консультацию.