Возможно ли подать заявление на отпуск и увольнение до истечения года после предыдущего отпуска в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации?

• г. Уфа

Могу ли я написать заявление на очередной отпуск с последующим увольнением, если после моего очередного отпуска ещё не прошёл год и существует ли такая статья в ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут дать отпуск "авансом" на 28 дней, но оплатят только те дни за которые вы уже отработали. Например, вы отработали полных 6 месяцев, тогда вам предоставят 28 дней, а оплатят только14