Подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно ее взять, если я вынужденно нигде не работаю?

• г. Уссурийск

При подаче апелляционной жалобы с меня требуют справку о доходах. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно ее взять, если я вынужденно нигде не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с последнего места работы. А за период нахождения без работы - укажите, что не работаете, и приложите в качестве доказательства копию трудовой книжки.