Возможно ли разделить 45-квадратный метровый дом на две 30-квадратных однокомнатных квартиры для семьи?

• г. Гуково

Дом под расселения. Общая площадь квартиры 45 кв.м. прописано два разнополых членов семьи, возможно ли получить две однокомнатных квартиры площадью по 30 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по какой программе дом признан непригодным и осуществляется переселение - в связи с шахтными подработками или в результате износа здания?

Различный пол членов семьи не дает право на получение отдельного жилья.

Однако возможны варианты разделения социальной выплаты по определенным основаниям.

Обращайтесь на очную консультацию, думаю я смогу Вам помочь.

Данные в анкете, предварительно позвоните.