Хочу купить вторичное жилье, но одобрит ли мне банк ипотеку?
90₽ VIP

• г. Череповец

Одобрит ли мне банк ипотеку на 1200000 р для покупки вторичного жилья стоимостью 2500000 при первоначальном капитале на сумму 1300000 р на 20 лет при зарплате в 25000 р. Имею 2 детей иждевенцев, разведена.

Ответы на вопрос (12):

Считаю, что банк одобрит сделку. Но потребует страхования жизни, поручителей. Но точно вам может ответить только сотрудник банка или в ипотечной корпорации.

Уважаемая Юлия, г. Череповец !

Правового решения данный вопрос НЕ имеет, НИКТО НЕ вправе принуть банк выдать вам Кредит, поэтому выдача кредита только на усмотрение банка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.02.2013г

21:06 моск.

Здравствуйте Юлия.

Вопрос о том, одобрят ли Вам ипотеку - надо задавать сотрудникам Банка.

На положительный результат влияют многие факторы - это Ваша кредитная история, это кто находится на иждивении и какова сумма зарплаты, каков прожиточный минимум в регионе, есть ли иные исполнительные документы.

Здесь решается все в каждом случае индивидуально.

По практике могу сказать - что при таком крупном первоначальном взносе и с учетом того, что кредитная история не испорчена - скорее всего Вам одобрят. ведь квартира остается за банком в залоге. Банк достаточно будет подстрахован.

Однако - еще раз повторюсь - это решают не юристы, это решает Банк.

Удачи Вам.

ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 12 ПО 13.200 Р В МЕСЯЦ ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЁТ СОТРУДНИКОМ БАНКА ДЛЯ МЕНЯ

Юлия, а по прошествии нескольких годов, можно будет поговорить о снижении процентной ставки.

ПАКЕТ СТРАХОВАНИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ВЗЯТ

Юлия, алименты получаете? Если да, то всё берут в расчёт. Сколько вам лет?

АЛИМЕНТЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЮ МНЕ 36ЛЕТ

возраст для банка очень хороший. должны дать.

Каждый банк решает сам и самостоятельно, кому кредит давать кому нет. Не регулируются эти вопросы действующим законодательством РФ,

я ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ РАЙФАЙЗЕН БАНКА ТАМ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА МНЕ НИЖЕ . ТАМ И ЗАЯВКУ ПОДАЛА . ДАЙ БОГ ОДОБРЯТ

Здравствуйте Юлия.

Дай Вам бог на это сил и терпение.

И правильно сделали - надо действовать - обратиться в Банк, собрать документы. Только путем проведения определенных действий можно будет добиться результата.

Если не дай бог откажут - проанализируйте причины и пробуйте в другом Банке.

Удачи Вам.