Право судебных приставов на описание имущества при наличии ребенка на иждивении, безработной матери и отсутствии декретного отпуска

• г. Чебоксары

Имеют ли право судебные приставы описывать имущество если у должника на иждивении 9 месячный ребенок, мать не работает и не находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право описать автомобиль, телевизор, сотовый телефон, гараж. Не имеют право на жилье в котором вы живете, кровать на которой вы спите и т.д..