«Смс от коллекторского агентства Santinel о выезде с сотрудниками ФССП - есть ли основания для беспокойства?»

• г. Воскресенск

Прислали смс сообщение от коллекторского агенства santinel, что выезжают ко мне домой вместе с сотрудниками ФССП, возможно ли такое. От ФССП никаких повесток не получал, да и повестки в суд не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что такое кол лекторское агентство. Где закон о них?заявление в полицию от вас это мошенничество и вымогательство только ФСсп вас о чем то извещает а не они

Дмитрий, на всякий случай придите в отдел судебных приставов и поинтересуйтесь, нет ли исполнительного производства. Например, при вынесении судебного приказа Вы не извещаетесь о его рассмотрении судом.