Отсутствие независимых свидетелей и оценки эксперта - аннулирование Акта из-за подозрительных обстоятельств

• г. Калининград

Но тем ни менее в Акте стоят мои инициалы и требуется подпись.

Независимых свидетелей не привлекали. Составлен спустя неделю (после высыхания-выдержка из искового заявления). Оценки независимым экспертом нет. Работы (якобы) выполнены знакомым, хоть он и является работником УК.Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Обращаясь к юристам излагайте мысли подробно, полно, четко и грамотно, и желательно - на трезвую голову.