Возможность прописки для получения РВП и гражданства с 1/100 долей владения квартиры и прописки ребенка - информация и правила.

• г. Красногорск

Могу ли я прописаться в квартире для получения РВП а затем и гражданства, если владею 1/100 долей в ней? И могу ли я прописать туда же с той же целью своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе прописаться на свою собственность. Ребенок может быть прописан к одному из родителей при наличии их обоюдного согласия