ВОПРОСЫ РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ И УПЛАТЫ НАЛОГА ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО ДОВЕРЕННОСТ

• г. Рыбинск

Если я пишу доверенность с правом продажи на земельный участок, то после продажи участка кто является собственником и кто платит ежегодный налог на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Пока участок никто не купит, собственником являетесь Вы.

Когда участок купят, и договор будет зарегистрирован, то новый собственник.