Протекающая крыша в квартире - как обратиться за помощью и достичь устранения проблемы?

• г. Зея

У меня в квартире начала протекать крыша, вода поподает в рвспределительную коробку, боюсь замыкания, отключила счетчик и живу у родителей. Проживаю в поселке, ходила в местную администрацию, сказали денег на ремонт крыши нет, Я сделала ремонт 4 месяца назад, отошли все обои, Куда обращаться, как добиться устранения протечки? Помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не помогает Администрация, обращайтесь в Управляющую компанию, товарищество собственников жилья либо в суд.