Проблема с медосмотром при работе в такси - что делать?

• г. Бердск

3 года работал в такси на себя машина в отс всегда уоженная млин тут этот закон! Ок я согласен идти и сделать ИП но меня бесит что каждое утро надо проходить этот гр..медосмотр нахер он сдался и не знаю что делать может кто подскажет..

Ответы на вопрос (1):

Подсказать можно только одно- каждое утро проходить предрейсовый МО, если хотите работать в такси.