Как получить субсидию на оплату ЖКУ для неработающего пенсионера, если квартира находится в совместной собственности и прописана на себя и на меня?

• г. Красноярск

Каким образом моей матери можно получить субсидию на оплату ЖКУ, при нынешней ситуации - она неработающий пенсионер, квартира оформлена в собственность на меня (дочь) и ее, прописаны соответственно двое. Я вышла замуж и проживаю в квартире мужа и свекрови, свекровь против временной регистрации по месту моего прибывания у них.

Как в данном случае юридически грамотно выйти из ситуации, чтобы оформить субсидию матери по оплате ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Доказать справками о пенсии и зарплате, что она имеет право на субсидию, другого пути нет.