Какие мои действия, чтобы данная квартира осталась дочери.

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж (мы с ним в разводе), но он женился 2 года назад. На данный момент вторая жена умерла 3 недели тому назад (т.е в феврале 2005 г) а муж умер 28.02 2005 г. В его квартире прописана дочь от первого брака (ей 16 лет), кроме нее больше никто не прописан. Квартира не приватизпрована. Какие мои действия, чтобы данная квартира осталась дочери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Вам необходимо обратиться в домоуправление для ревода лицевого счета на Ваше имя, как законного представителя своей дочери. С уважением, Дмитрий Константинович.